< meta name = " description " content = " Уральская территориальная организация Общероссийского профсоюза авиационных работников " / > < meta name = " keywords " content = " профсоюз, авиация, авиаработников, аэропорт, гидромет, метео, авиаметтелеком, профком Кольцово, профсоюз авиаработников, оргработа, профсоюз помог, официальные документы, коллективный договор, трёхстороннее соглашение, профуголок, охрана труда, правовой инспектор, председатель профкома, Лаврищев, Прокопкин, Селитринников, Ветлужских, ФПСО, ФНПР, УТО, ОПАР, уто опар, " / > < meta name = " robots " content = " index, follow " / >

Уральская территориальная организация

gallery/emb-h140px
gallery/ap-9

Общероссийского профсоюза авиационных работников

utoopar.com

НАША  СИЛА - В ЕДИНСТВЕ !

Праздники сегодня
gallery/опар
gallery/фнпр
gallery/фпсо

Центральная профсоюзная газета

gallery/log_____400x400

ППО

"Аэропорт Кольцово"

gallery/18a7f4d837be

Общероссийский

профсоюз авиационных работников

Федерация независимых профсоюзов России

Федерация профсоюзов Свердловской области

Председатель Общероссийского профсоюза авиационных работников - Селитринников Валерий Иванович.

Председатель Уральской территориальной организации
Общероссийского профсоюза авиационных работников (УТО ОПАР) -
Прокопкин Леонид Адамович.

Заместитель председателя Уральской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников (УТО ОПАР) - Баранова Ольга Владимировна.

gallery/структура 1
gallery/структура 2

Состав Совета

Уральской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников

   №


                  Ф.И.О.                    Предприятие, должность             Контакты
   1 Андросова Юлия Владимировна  АО "Уральский завод гражданской авиации". Профорг, дефектовщик авиационной техники.  
     2

Афанасьева Анна Юрьевна                                                                                

Уральская территориальная организация ОПАР. Главный бухгалтер

 
     3 Баженова Татьяна  Васильевна                        Уральский филиал ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета". Председатель первичной профсоюзной организации  
     4 Баранова Ольга Владимировна

Первичная профсоюзная организация ОАО "УЗГА". Председатель первичной организации. 

 
     5 Булдаков Александр Николаевич  

ПАО "Аэропорт Кольцово". Член прфкома, ведущий инженер Центра информационных технологий.

 
     6 Ваганов Валерий Григорьевич

Уральская территориальная организация ОПАР. Правовой инспектор труда. 

 
     7 Дмитриев Олег Валерьевич

АО "Уральский завод Гражданской авиации"

 

 
     8 Жилин Владислав Валентинович 

ОАО АК "Авиакон Цитотранс". Председатель первичной профсоюзной организации.

 
     9 Шифигина Татьяна Романовна

ОАО "Челябинское авиапредприятие" Председатель первичной профсоюзной организации.

 
    10 Лукманова Людмила Викторовна

ФГБУ "Уральское УГМС". Начальник отдела гидрохимии. Председатель первичной профсоюзной организации.

 
   11 Лысов Владимир Васильевич

Департамент Росгидромета по УФО. Руководитель Департамента Росгидромета по УФО

 
   12 Лященко Анатолий Васильевич

ОАО "Аэропорт Кольцово". Заместитель председателя первичной профсоюзной организации.

 
   13 Рыскина Галина Викентьевна

ФГУП "Магнитогорское авиапредприятие". Председатель первичной профсоюзной организации.

 
   14 Мележикова Ольга Олеговна

ПАО "Аэропорт Кольцово". Председатель профкома, диспетчер службы авиационной безопасности.

 
   15 Новицкая Марина Вениаминовна

Департамент Росгидромета по УФО. Председатель первичной профсоюзной организации.

 
   16 Овчинников Вадим Григорьевич

ПАО "Аэропорт Кольцово". Председатель профкома ЦПУ, штурман по предоставлению аэронавигационной информации. 

 
  17

Отов Николай Семёнович

ФГБУ "Уральское УГМС". Начальник отдела. Внештатный  технический  инспектор  УТО ОПАР.    
   18

Алфёрова Марина Валерьевна

Председатель ППО ФГБУ «Уральское УГМС»


 
   19 Плясунова Антонина Маратовна

Детский комбинат №584. Профгруппорг, медицинский работник.

 
   20 Прокопкин Леонид Адамович

Председатель Уральской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников

 
   21 Чупшев Роман Евгеньевич

ФКУ "Уральский АПСЦ". Заместитель председателя первичной профсоюзной организации объединённой ППО. 

 
   22 Шугаев Ваплерий Валентинович

Екатеринбургский авиационно - спортивный клуб. Председатель первичной профсоюзной организации.

   23 Калашников Михаил Александрович

ПАО "Аэропорт Кольцово". Председатель молодёжной комиссии профкома.

 

 

 

 

Состав исполнительного комитета

Уральской территориальной организации

Общероссийского профсоюза авиационных работников



   №                 Ф.И.О.                 Организация, должность             

Контактная информация  


   1

 Баранова Ольга Владимировна                                                                                                                    

 Первичная профсоюзная организация ОАО "УЗГА".  Председатель первичной      организации.                      

 
   2  Ваганов Валерий Григорьевич

 Уральская территориальная  организация  ОПАР. Правовой  инспектор

 

 
    3  Лысов Владимир Васильевич

 Департамент Росгидромета по  УФО. Член  профкома, Руководитель Департамента Росгидромета по УФО

 
   4  Лященко Анатолий Васильевич  ОАО "Аэропорт Кольцово".  Заместитель  председателя  первичной профсоюзной  организации.  
   5  Отов Николай Семёнович   ФГБУ "Уральское УГМС". Начальник отдела. Внештатный  технический  инспектор  УТО ОПАР.  
   6  Прокопкин Леонид Адамович

 Председатель Уральской территориальной  организации Общероссийского профсоюза  авиационных работников

 

     

Уральская территориальная организация

Общероссийского профсоюза авиационных работников

Постоянные комиссии Совета УТО ОПАР:

    I. по организационной и кадровой работе

1

Прокопкин Леонид Адамович

Председатель комиссии

2

Жилин Владислав Валентинович

Член комиссии

3

Овчинников Вадим Григорьевич

Член комиссии

4

Чупшев Роман Евгеньевич

Член комиссии

 

          II. по вопросам социальных гарантий и информации

1

Лященко Анатолий Васильевич

Председатель комиссии

2

Дмитриев Олег Валерьевич

Член комиссии

3

Майрина Ирина Валерьевна

Член комиссии

4

Плясунова Антонина Маратовна

Член комиссии

 

           III. по правовой защите и законодательству

1

Ваганов Валерий Григорьевич

Председатель комиссии

2

Лысов Владимир Васильевич

Член комиссии

3

Член комиссии

4

Мележикова Ольга Олеговна

Член комиссии

 

          IV. по охране труда и экологии

1

Отов Николай Семёнович

Председатель комиссии

2

Лукманова Людмила Викторовна

Член комиссии

3

Баранова Ольга Владимировна

Член комиссии

4

Шугаев Валерий Валентинович

Член комиссии

 

            V. по финансовой работе

1

Афанасьева Анна Юрьевна

Председатель комиссии

2

 

Член комиссии

3

Баженова Татьяна Васильевна

Член комиссии

4

Новицкая Марина Вениаминовна

Член комиссии

 

                 VI. по работе с молодёжью

1

Яранцева Анна Владимировна

Председатель комиссии

2

Булдаков Александр Николаевич

Член комиссии

3

Андросова Юлия Владимировна

Член комиссии